Homelink
blind.gif
» Wenn Sie uns brauchen ...

» Wenn Sie uns brauchen ...

Hier finden Sie die wichtigsten Kontaktdaten unserer Mitarbeiter in
Vertrieb und Einkauf.

» Vertrieb:

»Stefan Kranz, Vertrieb [+49 (0)4241 / 86-676] stefan.kranz(at)stelter.de 

»Dennis Weidanz, Vertrieb [+49 (0)4241 / 86-650] dennis.weidanz(at)stelter.de    

 

» Einkauf  [einkauf(at)stelter.de] :

»Nicole Weseloh-Schröder, Einkauf [+49 (0)4241 / 86-626] nicole.weseloh-schroeder(at)stelter.de
»Heike Sadowski, Einkauf [+49 (0)4241 / 86-600] heike.sadowski(at)stelter.de
»Katja Ahrens, Einkauf [+49 (0)4241 / 86-661] katja.ahrens(at)stelter.de
»Jana Ahrens, Einkauf  [+49 (0)4241/86-50] jana.ahrens(at)stelter.de

 

f
KarriereKontaktStelter Web-Assistent
blind.gif
ImpressumContactKontakt